Цикада

вернуться на страницу аниме «Нана [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

LUST13 | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 43 раз 2009.09.22

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
И да, специально для всех кто ненавидет Хачи, называет ее не иначе как дурой, шлюшкой, и так далее.

Уважаемые. Хачи вовсе не шлюшка и не шалава)) Она слегка запуталась в собственных желаниях, совершила пару ошибок, но это простите, своиственно людям. Я вовсе не уверена что вы, уважаемые, ни разу в жизни не совершали ошибок. Некоторые говорят что "она сначала прыгает в постель, потом думает". Девушке было одиноко, захотелось хотя бы раз почувствовать себя принцессой. Потом она окончательно запуталась, хотя понимала(! ), что для Такуми она всего лишь одна из многих. Она боялась остатся в одиночестве, поэтому когда со стороны Нобу пришла любовь и понимание, она не раздумывая порвала с Такуми. Многие упрекают ее за то что она не сделала аботр и не осталась с Наной. Но это вообще нонсенс. На аборт решиться не так уж просто, это не выплюнуть жевачку, уважаемые. Это риск остаться вообще без детей в будущем. А уж про "остатся с Наной", это и вовсе бред. Кто такая Нана? Нана подруга. Подруга, а не любимый человек. Будь я на месте Хачи, я бы поступила так же, глупо надется на слова "мы заработаем денег и на дом и на ребенка".
Нобу поступил неразумно. Вместо того, чтобы утешить Хачи в истерике, обнять и сказать "я люблю тебя и буду рядом", начал вытрясать из нее ответ действительно ли она порвала с Такуми. Да какая к черту разница? Раз клялся ей в вечной любви, то должен был поддержать, а не набрасыватся на нее с глупыми вопросами.
По поводу того что Хачи ушла к Такуми. Неужели не ясно, что останься Нобу с ней, ему бы пришлось бросить BLAST и занятся отелем? Распрощатся со своей мечтой и в 20 лет стать примерным семьянином? Забить на свой талант? Да случись так, вы бы еще больше ненавидели Хачи!
Такуми поступил как настоящий мужчина, хотя и излишне резко. Пускай он самовлюбленный эгоист, и кончно изменяет Хачи, но он ЛЮБИТ ЕЕ! Пускай по своему, но ЛЮБИТ! И в манге он не раз об этом говорил. Такуми не сломал ей жизнь, он подарил ей то чего она хотела - дом, ребенка, мужа, ведь она мечтала быть просто домохозяйкой.
И насчет Наны. Нана еще более безхарактерная и инфантильная нежели Хачико. Импульсивная, постоянно нуждающаяся в опеке и заботе. К тому же истеричка (конечно не такая как Рейра, но все же), вспомните ее провалы в памяти и гипервентиляции. Нана пытается руководить всеми, дергать за ниточки, но получается у нее плохо, такой номер проходит разве что с Ясу (по его доброте душевной) и Реном (так как он подкаблучник). Ее "броня" на самом деле имеет множество трещин, и не будь у нее постоянной поддержки со стороны Хачико, Мисато, Ясу, Рена и Нобу она бы давно развалилась на куски. Имхо.