mi12
moranor

вернуться на страницу аниме «Яйцо ангела» | вернуться на страницу комментариев

Gera_dot | СА?: 1 месяц | отзывов 12016.12.11

Тут явная психология.. оставьте бренный мир (физический). Это наш мир . Теперешний.. Люди что ловят призраки рыб и есть реальность. Машина с "ангелами".. это не ангелы..там куда она попала.. это постомент человеческих илюзий "святые" . В реальном мире ( физическом) эта девочка была может окруженна людьми и жила во взрослом теле. Но все они ловили "рыбу" .. она чуралась их и боялась что ее заметят. ( пряталась за тем парнем). А он мог быть кем угодно в реальном мире. Но они друг друга нашли.. И так яйцо.. девочка была "жива" пока яйцо было цело.. это яйцо ее скрытая, нераскрытая сила. Она боится заглянуть (сломать яйцо)внутрь себя и увидеть пустоту.. бутылки это бессмысленное занятие.. тоесть в реальном мире не важно что она делает но внутри она не работает над собой не идет дальше не взрослеет, а делает одно и тоже, просто чтобы что то делать. Ужасно бессмысленно.. тот парень ее заинтересовал как что то новое, она думала он ей поможет выйти из этого цикла. (когда вцепилась в него рукой). И он помог. Он разбил яйцо показав что там ничего нету.. что все ее светлые чувсва на самом деле надуманны. Что надо идти дальше даже если ты не помнишь кто ты и откуда..Никто из Вас не знает кто он и откуда. Есть мир в воде забытый мир а мы черствеем сердцами. Девочка окаменела потомучто проиграла самой себе. (отражение в воде) а в реально мире она стала святой. В этот мир где жила девочка люди попадали только как те серые " каменные гарпунщики". Их проэкция на этот мир. В реальности ( всеобщей, и тот и наш и любые его проэкции) нет святых, есть только путь к себе. А дальше я незнаю что я еще не дошел. И ты по моему тоже. Птица, убитая надежда. Их было много там и больших скелетов и маленьких.. Большая птица.. надежда на спасение . Ее нет больше. Надежда рождается и умирает. Надежда спит. Но мы еще не покинули ковчега.. Кароче все на свете шизонутые я один просветленный вот моя позиция. Если что в контакте я записан как Геор Гамаев.