вернуться на страницу фильма «Адмиралъ» | вернуться на страницу комментариев

Lerr | СА?: 18 лет 1 месяц | отзывов 121, их сочли полезными 563 раз 2008.10.26

Фильм-лицемерие. Совершенно идиотский сюжет, ужасная игра Хабенского и Боярской, и вообще, полное разочарование. Я ждал одного, а мне опять дешевой, хотя нет, простите, не дешевую, но подделку подсунули. Что хотели сказать фильмом, для меня вообще остается загадкой. Единственное, что я увидел, это венчание ничего не значит, идите на поводу, у чего? Да-да, в очередной раз опошлено слово «любовь», извращено понятие «Веры, Надежды и Любви», я молчу про упоминание апостола Павла.
Ко всему прочему чуть ли не скопированные сцены из «Перл-Харбора» и «Титаника».
Очень жаль, это уже даже не обидно, это только злит. Тупое срубание бабла, теперь уже играя с темой революции, эксплуатируя трагедию 17 года.
Понравилась игра Безрукова, в кои-то веки надо сказать, и, естественно, Бероев. Он еще со времен «Турецкого гамбита» мне запомнился, в глазах у него что-то от интеллигенции того времени. А тронул только один момент, с расстрелом офицеров моряками. Как-то это очень ярко получилось, на фоне золотистой осени черные мундиры и это тупое и необразованное быдло. Господи, наверное только этот народ можно ненавидеть всем сердцем и гордиться им.
Оценки ставить не буду, ибо не стоит оно того. Если «Господа офицеры. Спасти императора» было просто дешевым говнецом, то вот «Адмирал» вроде как претендовал на что-то более стоящее. В итоге трейлер к фильму лучше самого фильма.