-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» | вернуться на страницу комментариев

babaraba | СА?: меньше месяца | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз 2009.07.19

мдоооо... почитав комментарии тут, и на других сайтах, не жалею все таки что сходил на фильм. Да кое что не по книге, да многое, но емае, а где вы видели что бы ВЕСЬ ФИЛЬМ БЫЛ ПО КНИГЕ??? Вот щас возьму не поленюсь посмотрю сколько в ней страниц... ща.. 669 страниц! Если сравнивать с моей любимой книгой Властелин колец, со шрифтом на котором её написали, то выйдет примерно половина всей саги... Братство кольца идет 2 часа 40 минут, Гарри поттер примерно столько же... и вот чисто интересно, господа знатоки и ценители фильмов, как же стоило режиссеру уместить то что Питер Джексон в 3+ часа впихнул в 2, 5??? Не знаете что ли?? а я поясню свою мысль: ДА НИКАК! Это черт возьми фильм! Фильм! Если экранизировать все в малейших подробностях то сколько же это времени займет?? Кто смотрел Наруто первый сезон??)) что поняли к чему я клоню??? Да к тому что кому надо смотреть новую Санту-Барбару да ещё в кинотеатрах, ибо фильма так не сделать, сериал онли!

Да у слизнорта нету усов, но вы же не на его усы пришли смотреть! Да вставили туда сцену как Кормак облизывает пальцы. Да пошло выглядит, но черт возьми, радуйтесь что туда не вставили сцену, как в Стар треке! Это же ппц... А что вы хотели?? Щас такой зритель, подавай ему постельные сцены и т.п. дерьмо, но все же фильм получился классным! Кто то сказал что скучный... вот мне интересно кто читал всю сагу и кто смотрел третий фильм?? ИМХО третий самый скучный, первый раз смотрел его вроде нормально было, сел пересматривать... такая хрень! Но речь то сейчас идет о 6ом фильме, а не о 3ем.

Кстати, кто то сказал что Малфой перед тем как заколдовать Поттера не снял с него мантию невидимку... вот чисто интересно, а если тебе надо подойти к амбалу и дать ему по бошке, ты вначале подойдешь поздороваешься и спросишь "а можно ли врезать вам по затылку?" или сразу подойдешь и треснешь?? Нафига ему было вначале её снимать?)) Зарядил параличом по Поттеру и потом по роже дал ему! Все правильно сделано! Единственно кто раздражал из персонажей это Лаванда Браун, мало того что персонаж хоть и второстепенный, и в других частях (в фильмах) её не было за ненадобностью, но могли бы и симпотичнее найти девушки или эту правильно подать, а то получилась какая то деревенская шалава... большего не скажешь про неё, но это один минус на весь фильм)) Сразу говорю всем кто сомневается смотреть прочитав отзывы: отбросте сомнения! Идите и смотрите! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ! Хотя бы для того что бы сказать я смотрел Поттера не понравилось, но помоему тот зритель для кого снимали его так не скажет. Фильм далеко не детский, но что вы хотите? И книжки у Роулинг стали далеко не детские, а тинейджерские. Детской книгой ещё первую можно назвать, ну может и вторую, а вторые от 13+ лет, т.к. сплетения сюжета и т.п. младше дети врядли поймут. Впрочем тут есть смысл, когда Роулинг начала писать свою сагу, читателям было лет по 10, книги выходили, а читатели росли! Те кто когда то пошел и купил первую книгу после её выхода уже на 7-8 лет больше чем было. Читал на каком то сайте рецензию мол сцена когда достали крестраж и полезли мертвяки как будто из фильма ужасов... мне интересно, а этот человек сам то смотрел фильмы ужасов??)) Мертвяки напоминают Голлума я так и думал что они щас начнут кричать "они украли у нас нашу прееелллесссть! LOL
Детей можно приводить, ничего ужасного в фильме нету, вопрос в том понравится ли им.

КОРОЧЕ ВСЕМ ИДТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Фильм хороший! Один раз хотя бы посмотреть стоит!

З.Ы. Полумна это шедеврально это просто 5+++++ =) Уже давно понравилась эта симпотичная блондиночка, впрочем это давно - с пятого фильма =))