larik666
xMaxWeLx
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Связь принцесс! Новое погружение [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ataryq | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 186, их сочли полезными 724 раз 2020.06.30

Довольно посредственный слайс о приключениях группы друзей в фентези мире, который удовлетворяет постоянную потребность в мое и кавае. И этого самого кавая здесь более чем хватает, где следует сказать спасибо чардизайнерам, благодаря которым персонажи получились колоритными и симпатичные. Но увы, более высоких целей перед собой сериал явно не ставит, ни раскрытия персонажей, ни сюжета как такового, только лишь ряд гегных ситуаций, который разошлись по сети, как горячие пирожки, на мемы, что собственно и сподвигло меня глянуть сей сериал. Сериал лишь намекает на некий конфликт в будущем и какой-то предыстории, но о нем как таковом не говорит. Вообще такое ощущение, что аниме это часть истории, а я зритель, влезший во второй сезон.
Однако не могу сказать, что было скучно. Сморится на одном дыхании, только лишь ближе к концу темп сдает скорость, так как начинается череда не связанных между собой филлеров, а какая-то стержневая идея-цель исчезает сразу после образования гильдии.
На мой вкус на графику не поскупились, мне очень понравились дизайны персонажей, да и в целом красочная картинка, которой можно любоваться.
Музыкальное сопровождение также не подкачало.
На выходе мы имеем средний слайс по игре, однако с хорошим бюджетом, потому оцениваю аниме на
7/10.

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | hidomo2020.07.02

Нужно заречься ожидать что-то от слайса из-за мемов. Сколько раз уже себя на этом ловил.

ответ №2 | ataryq --> hidomo2020.07.03

Есть такое, в мемах сериал и правда лучше выглядел)