Pochylia
xMaxWeLx
yuioprambler
Kitovsky
KurisuMakise21

вернуться на страницу аниме «Внук мудреца» | вернуться на страницу комментариев

Kacc | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 63, их сочли полезными 147 раз 2019.06.28

Начали за здравие (хоть и с лимонада), закончили за упокой.
Я не уверен, для чего было вымирать в нашем мире, потому как более это ни на что, кроме вопроса гг "а почему они проговаривают магию" в начале, не повлияло вообще.
Все за пару серий скатывается ровно в проблемы королевства и вообще, того мира. Причем, знаете, попутно созерцая эти фоны (очень ржали на свечи в доме), просто убогие фоны. Нам выдают озлобленных задротов с красными от недосыпа глазами..то есть демоноидов. ЕДИНСТВЕННОЕ клишированное, но понятное действо - смысл злобы главного из них. Всё.
И вот, если годные шутки, которые выдавал гг, кончились через две серии. Превращение всего этого в школьный гаремник...с парочкой не осознающих себя девах, не имеющих понимания того, кто они в этом обществе, каких-то личных амбиций. Да нам пытаются сказать что они все вот такие вот из себя. Но видно то ровно наоборот.
Единственное, на что стало можно смотреть в этом аниме, это прикольная логика магии антагониста... Эммм. Всё.
Если в "Слизи" после смерти он вел себя реально как тот, кто все помнит, хоть и попутно превращая сериал в веселый балаган. Там хотя бы по большому счету было интересно. Почти каждую серию. Логично, с доводами и умно. А тут детский сад на фоне недобитых задников.
Но мы смогли....досмотреть. Я так понимаю это либо мертворожденное, либо будет 2 сезон.

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.