Alexey Fadeev
TaiganSongi
rusamania
Acerbitas
Demiurge-kun

вернуться на страницу аниме «Военная хроника маленькой девочки [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5425 раз 2017.03.31

Ах, Таня, Таня, Танечка
С ней случай был такой,
Служила наша Танечка
В столовой заводской, .
А оказывается вовсе и нет.Служила она вовсе не в столовой.
Таня Дегре (у)чова (Дегуршав) и вовсе не она.
Мало кто догадывается, что на самом деле она — это он.Бывший представитель офисной среды, не самой низкой категории, который волей мощного толчка в спину, за секунду до того как стать размазней в прямом смысле слова, получил бонус к удачи и встретил бога (нечто, называющее себя богом).И был заново возрожден, в мире погрязшем в войне, в теле героя яоша....а нет....в теле девочки Тани.В мире где есть магия, но технический прогресс не на высоком уровне.да и кроме того переродится он сможет только в том случае, если умрет своей смертью.А чтобы ему жилось не сладко, засунул его в самый центр мясорубки.Стойко выстояв такой поворот судьбы наш гг, здраво рассудил что свою шкуру надо беречь, и место нужно искать побезопаснее.Однако чем больше он спасал свою задницу, тем больше приключений на нее находил. Чем больше гг хочет засесть в безопасное место, тем чаще он попадает в ситуации с риском для жизни, из которых выход только один, проявлять чудеса героизма и смекалки.Короче выживает как может)И главным пунктом в выживании подняться по карьерной лестнице, используя весь свой опыт, расчетливого, прагматичного, хладнокровного сотрудника, опыт его прошлой жизни.Выживать не смотря на все козни которые ему строит бог, или так скажем на ситуации в которые он его втягивает.
Таня отличный офицер.Умная, дисциплинированная, смелая, инициативная.Строгая но справедливая.
Конечно временами можно подумать что с психикой у нее не в порядке.Но у кого крышу чуть-чуть не снесет.
Жил не тужил, умер, переродился....в мире погрязшем в войне, в теле маленькой девочки.Кроме того приходиться взывать к богу, будучи в прошлой жизни атеистом.Тут у многих бы перемены в голове произошли бы.
Графика порадовала.Звук отличный.Бабах и бубум звучат очень хорошо.Аой Юки большая молодец, еще один плюсик в ее и без того прекрасную копилку работ.Все очень живо, и натурально.Мир выглядит очень живым, в нём постоянно что- то происходит и изменяется, что идет только на пользу погружению в атмосферу.По поводу того как нам нарисовали Таню и Серебрякову. ну на вкус и цвет.Лично меня не напрягало, но я бы побольше денег на это выделил.Кроме того, у Good Smile Company есть уникальный шанс сделать нендроид Тани вообще не напрягая фантазию).
На фоне того чем нас кормят из сезона в сезон.Одного сюжета, а тем более самой Тани, хватит за глаза, чтобы веделить сей тайтл.Конечно, если Таня запала вам в душу, обязательно надо ознакомится с оригиналом, первоисточником, чтобы полностью иметь представление о Тане, и о мире в который она попала.
В итоге мне очень понравилось.Живо, атмосферно, необычно.Таня лоли года и просто красавица.
Советую к просмотру.

+31Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.