UNV
kokoyanno

вернуться на страницу аниме «Фури-кури» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.11.27

По отзывам у меня сложилось впечетление, что это очень смешная вешь. Не угадал. Смешных шуток, оправдывающих бессмыслицу сюжета, я не увидел. В конце, когда пацана все бросили, было скорее грустно.
Что понравилось - это музыка и, конечно, Харуха. Обаянием, острыми чертами лица и аморальностью почему-то напомнила Алукарда.
Сюжет бредовый, и почему это всем так нравиться выше моего понимания. Возможно, я не смог расмотреть отсылки на какие-нибудь известные в кругах отаку произведения из-за малого стажа в аниме. Но ведь у кого-то с фури-кури увлечение аниме началось.
МНЕ не понравилось. Ну не люблю я сюрра. Если ВАМ понравилось, рад за вас, но не надо убеждать меня, что если я посмотрю еще раз 10, то меня обязательно проймет.