Prostak
yuioprambler
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Второй размер, интим предлагать!» | вернуться на страницу комментариев

AlenFuns | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 60, их сочли полезными 380 раз 2010.10.18

Вполне согласен с 17-ым постом Гиримира это вовсе не "Н" и не хентай тем более. Вообще авторы умудрились убить двух зайцев сразу. Причем не в свою сторону. Посмотрев первые 2-3 серии, аниме не захотят смотреть те, кто не любит "Н" и хентай – вот вам первый заяц. А второй, тут я просто диву даюсь, аниме не захотят смотреть те, кто любит "Н" и Хентай, потому что там их нет. То есть, как ни крути, а смотреть его не будут все.

Однако, друзья, не спешите. Всем, кто считает такие фильмы, как «Американский пирог», «Мартовские коты» и прочие в жанре молодежная комедия уморительными, я настоятельно рекомендую смотреть Би Гату. В каждой серии по перлу. И никакого фансервиса. Если он и есть, то только в рамках сюжета, ни одной лишней детали. Никаких трусов, даже размер груди и тот второй (напомним, что самый распространенный прием для придания красоты герою, это грудь от 4 размера). Что же касается красоты ГГ Ямады, то она отображена прекраснейше, это, пожалуй, единственное аниме, где первая красавица школы действительно показалась мне самой красивой, я даже больше скажу – к концу сериала я был в нее по уши влюблен. Отмечу, Ямада не извращенка, она неизвращенка до корней волос. Я бы даже сказал, что она более непорочная, чем ее подруга Такешита. Просто героиня выбрала себе сомнительную мечту, осуществить которую у нее бы не вышло, даже если б она не встретила Косуду. Без сомнений, сущность Ямады не может без любви, ее сердце пылает эмоциями, а каком бездумном сексе вы тут говорите? Да ей на роду написано любить, любить страстно, да так, чтоб люди обжигали глаза при виде этой любви. Посмотрите, как она отвечает на ласки, никакими животными инстинктами тут и не пахнет. Эта любовь. Любовь яркая, красивая, о которой впору книжки писать.

Очень порадовал Косуда. Он действительно крайне адекватный и самый, что ни на есть, обычный парень. Смущается, но действует. В общем-то мне показалось, что он даже смелее Ямады. И не надо наезжать на его тупость. Косуда совсем не глуп, просто он действует выверено, начни он более прямолинейно, тут же получил бы от ворот поворот. С другой стороны у Косуды есть никем не замеченное качество, которое, тем не менее, самое ценное. Он любит ТОЛЬКО Ямаду, при этом в сторону других девушек он даже не смотрит. Это ли не мечта любой женщины?

Столь четко прорисованных характеров я не видел давно… Это почти шедевр. А концовка не просто хорошая, она единственно верная. Разумеется, никаких вторых сезонов или это будет уже совсем другое аниме.

Я смотрел это творение ТРИ раза. Причем подряд.. И меня, честно говоря, крайне удивляет, что оно даже не попало в сотню лидеров. Снять такой мульт о любви, при этом балансируя на грани пошлости, причем так до неё и не скатившись – это много стоит. Итог. Аниме прекраснейшее.
9/10 AlenFuns

+32Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.