Anarchon
Omega 29

вернуться на страницу аниме «Стрелок с Черной скалы OVA» | вернуться на страницу комментариев

DAZ | СА?: 5 лет 5 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 31 раз 2010.08.01

Что вы слышали о том что храниться в сердце человека который переживает за своих друзей?
Сердца которого еще не сталкивалось с проблемами ревности и отчужденности, чистого детского, только вступившего на более высокую ступень познания мира как внешнего так и внутреннего, своего собственного.
И вот оно нам повествование, оригинальное и сногсшибательное, все гениальное просто:)

Бывало же такое чувство да? Когда вроде все хорошо, но чего то не хватает?
Как будто что то не замечаешь.
Или замечаешь, но не понимаешь почему ты видишь эти грустные глаза, вместо того что бы смеяться вместе.
Время такая абстрактная субстанция которую равномерно поделить не получается, вот уже отвлекся на другого человека и тут же чем то обидел другого, более близкого, да так бывает к сожалению. А потом сидишь ночью и смотришь часами в экран мобильно телефона думая что же написать и когда на конец решаешься выплеснуть свои чувства, а как известно их много и все они в куче получается несуразица, но зато от чистого сердца.

За 52 минуты ситуация обрисована во всех красках, я считаю что все мелочи жизни которые могли быть в данном контексте были блестяще учтены от малого-малого,
до малого-очень малого.

А вы когда нибудь идя домой, без плеера в ушах или с ним даже веселее, ну так чисто по "задроцки" не разносили своего обидчика в своих мыслях? Ну признаетесь было ведь:)
Как приятно вооружиться любимой косой Соул Итера или любимой катаной или еще чем нибудь и устроить воистину "грандиозный разнос":)
Вот оно истинное лицо переживания, но как приятно прокручивать такие моменты в голове, так же как и здесь с нетерпением ждешь когда же покажут очередную сцену "грандиозного разноса".

Вот стоит она и думает, а ведь как все хорошо начиналось, сдружились с первого дня так много времени вместе провели и тут вылазит еще какой то крендель,
обидно? Обидно. Да и сказать об этом не так легко, отчасти же понимаешь что не ты один на свете, так и хочешь убежать и скрыться ото всех подальше, вроде как и легче станет.
Нет, не станет, ведь такой момент надо переживать вместе что собственно хорошо показано в конце да еще и в каком контексте.

И так после 37 минуты я уже готов "биться головой и грызть стол" что бы сделать пред заказ блю-рея.
Десять из десяти!
P.S. А я так ждал что главную героиню будет озвучивать Хатсуне Мику. Увы:*(

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.