Vidi Schmetterling

вернуться на страницу аниме «Школьные войны (сезон третий)» | вернуться на страницу комментариев

zlOrion | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 5 раз 2009.01.14

Да! Да! Да! Товарищи, ставлю свою подпись под словами Lфav'а (или 8Lav8'а)!
3 сезон смотреть стоит и очень даже!
Пускай даже и ждали большего многие (включая меня). Например от файтинга...,
ну скажем прямо "он" и в предыдущих сезонах не был таким уж блестящим.(не считая заломов Рёмо ^-^ коие на меня просто "гипнотически" действуют 8-), коих кстати в
3-ем почему-то нет =-=)
Авторы отошли от манги, с одной стороны (наверное) понадеявшись на харизматичность и внешность персонажей "авось вытянут", Кхе...Кхе в моём случае вытянули ещё как! ,
а с другой стороны уйдя в сторону странноватого (слабоватого иногда) сюжета (может и на основе прошлых событий), авторам удалось более-менее раскрыть другие, не очень "боевые" качества своих персонажей, их душевные качества, их эмоции, чуства! (пусть и не полностью) Что несомненно вызывает "бурю" ответных эмоций в сердцах
зрителей :) ДЕВЧОНКИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! Простите, ! Девчонки! и ! Кокин!

Да и вообще Рёфу и Рёмо, Канну и Гентоку, разве после 12 серий с этими милашками может остаться какой-то негатив?:) (Юри Форева! И даже намёки на него это оч мило)

Канну - Мужик! (всмысле я похвалить хотел) со 2-го ещё сезона ясно что она к Гентоку чуствует, а тут решилась) - отсюда дико смешные и жутко милые ситуации!

Безумно был рад видеть Рёфу! ^o^ (просто прелесть) Персонаж, который может внести неоднозначность куда угодно...и эти их с Рёмо странные такие отношения)) (по-дольше бы...жалко их)

А да...Кокин...Кокин молодец, хотябы только потому, что три сезона по башке получать просто так и делать вид, что гордость не задета очень сложно:) (я с тобой)

Так что потеряно не так уж и много, а добавлено...ого-го! (включая перспективы)
Я лично рекомендую посмотреть, особенно если 1-ый и 2-ой сезоны понравилиь. Там глядишь и 4-ый выйдет, ток я надеюсь "они" Рёфу опять воскресят, без неё даж смотреть не хочу *-*