Prostak
ewgenia
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Детское время [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Lawrence | СА?: 15 лет 3 месяца | отзывов 39, их сочли полезными 232 раз 2009.02.11

Случалось ли вам работать учителем? Если нет, то вы многое упустили. Потому что задача учителя не только научить, но и научиться у других. Но есть среди них те, которые добиваются уважения не столько жизненным опытом и знаниями, сколько своей любовью и пониманием окружающих. И правда, любовь способна творить чудеса, даже там, где казалось бы она не нужна. Впрочем в школе важны знания, а в младших классах среди детей всегда весело. Вот так однажды молодой Аоки, только начиная свой тернистый путь учителя у маленьких детей, столкнулся с Рин. Кто она такая? Так журналисты уже подбежали, я в камере, мотор, барабанная дробь... Рин - маленькая веселая девочка (повзрослевшее чадо), слегка эгоистичная, не по-детски непристойная в общении, со всеми задатками будущей нимфоманки. В общем мечта любого парня, страдающего комплексом лолиты! И в кого она такая? В свою маму, папу, ... а может опекун постарался? Да нет, она такая какая она есть! Она-это она. Знает что нужно мужчинам, знает как проверить их на прочность и точность, знает как понравиться взрослым. А объектом проверки является наш малоопытный во всех смыслах Аоки-сэмпай. До него уже многие не сдали этот экзамен. Но наш учитель держится изо всех сил, благодаря доброте и пониманию, которых так не хватает Рин и её подругам, потому что они все еще дети. Маленькая Рин шалит и без конца вводит учителя в краску, Куро ревнует свою подругу к взрослому и мечтает "покарать всех девственников, вставших на её пути", а скромная Мими носится за ними как хвостик, покачивая уже сформировавшейся грудью. Из этого "детского коктейля" и рождается удивительная история, полная забавных приключений, из которой рвется буря эмоция, и фонтан скрытого эротизма. Но приятной стороной истории являются, конечно же, развитие отношений между героями. Из доброты рождается дружба, а дружба перерастает в любовь. У Рин нет друзей с мужской стороны, но учитель никогда не бросит и придет на помощь, потому что это я его обязанность. Так вот наш сенсей растет в глазах Рин с непрофессиональной стороны, как мужчина, готовый сыграть роль ребенка. Как человек, который должен защищать любимую, несмотря на все свои унижения.
Подводя итог, можно сказать, что несмотря на негативные оценки со стороны многих зрителей, презирающих жанр "лоликон" или попросту данное аниме, посмотреть "Детское время" стоит всем. В нем есть что-то, над чем можно подумать или просто задуматься. Ну а если вы способны проникнуться романтичной и комичной атмосферой сериала, то вам просто цены нет. Запомните "Детское Время" это все таки история любви. Пусть даже и "другой", но очень хорошей, доброй и так и быть скажу это слово ... по-детски страстной, в самом хорошем смысле слова.
10/10 Посмотрите его с девушкой, и пусть у вас родятся такие же дети, как Рин.

+21Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.