moranor
Aether

вернуться на страницу аниме «Смертоносная принцесса» | вернуться на страницу комментариев

Свирепый Мордовец | СА?: 2 года 9 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 27 раз 2008.08.01

Полностью и совершенно согласен с предыдущим оратором. Начали неплохо, но так всё закончить...
Murder Princess может служить превосходным примером количества, не переходящего в качество. Итак, что мы имеем - в произвольном порядке: двух героинь-лес...нет, так не политкорректно - юрийщиц (причём совершенно внезапных и не мотивированных)- одна с детской психотравмой, другая просто дура, постапокалиптический мир, потерянную технологию, магию, кавайных девочек-андроидов-убийц, мутантов, сумасшедшего учёного, заколдованного принца, злую ведьму и т.д.. Если что и пропустил, не важно - идею, думаю, вы уловили, гхыр ёпп куррат... Но это ещё полбеды - талантливый режиссёр мог бы превратить всё это, по крайней мере, хотя бы в пародию - но талантливый режиссёр, очевидно, после первой серии ушёл далеко и надолго, и сериал доделывал какой-нибудь практикант-двоечник, и в результате вместо законченного творения получилась просто куча ингридиентов. Какой характер героев, какой сюжет, о чём вы?.. Практикант-режиссёр не смог выдержать даже стиля первой серии - единственного, что из всего снятого не вызывает отвращения своей наигранностью и просто режущей глаза фальшью. Собственно, если бы на ней и закончили, сериал от этого только бы выиграл. Единственные светлые моменты во всей этой ереси - опенинг и эндинг.
Моё мнение - смотреть только в том случае, если нет ничего другого - вообще нет - а вы умираете от скуки.
Да, и огромная просьбы к модераторам сайта - пожалуйста, в разделе жанр добавьте, пожалуйста, слово "юри". Если бы оно там было, гхыр бы я это аниме купил.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.