Prostak
okarinsg
XjSys
saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

butthurt | СА?: 6 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 76 раз 2009.11.27

Типичный мультик для любителей моэты от КёАни.
В наличии:
стерва - одна штука
Рей - одна штука
ОЯШ - одна штука
Тупая корова - одна штука
Второстепенные персонажи - куча.

Совершенно никчемная расстановка серий, от которой хочется блевать и бить сценариста по роже. Скажите, зачем нужно было перемешивать серии? Чтобы аниме показалось ещё большим ужасом? Тогда это удалось. В одной серии стерва решает сделать свой клуб, а в следующей она уже в фансервисном купальнике напевает сладостную узкоглазую попсу. Причем стерва невозбранная, просто эталон тупой стервы, делай так как я хочу, а иначе (sic! ) весь мир покатится в тартарары (сила, которой мечтает обладать любая стерва в этом мире). Обычный японский школьник - совершеннейшая тряпка, которая может только ворчать, но возразить не смеет из-за врожденной трусости. Рей - типичная Рей, совершенно шаблонный персонаж без изюминки, о ней нечего писать, ибо она - пустое место. Сиськастая корова - персонаж для битья (которого она, между прочим, заслуживает), просто тупая, без вариантов, раб, подчиняющийся любому приказу.
Сюжет - полная фигня, стерва - богиня, поэтому стерве нужно не бить по лицу, а почитать и исполнять все её сумасшедшие пожелания.
Арт - обычные жуки.
Отдельно стоит упомянуть толпы Харухилюбов, которые поклоняются "богине" и представляют собой жалкое зрелище из пубертатных подростков и инфантильной студентоты, желающей, чтобы стерва взяла над ними контроль и заставляла лизать своё ступни. Совершенно неприспособленные к жизни индивиды, которые страдают от неразделенной любви к 2д персонажам.

+33Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.