World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (89)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Mayya Pchelkina
DarkFlux
p0pwax
I am just a shadow
Contributor
Crusher52rus
GreamReaper



вернуться на страницу аниме «Школа мертвецов» | вернуться на страницу комментариев



AlenFuns | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 60, их сочли полезными 380 раз 2010.10.22

Молодой парень уверен, что он балбес-неудачник, потому что подруга детства его кинула, так и не дав, плюс ко всему учится он не ахти как. На поверку дня чел оказался самым надежным парнем в школе, потому что когда пришли Они, парень не испугался взять на себя ответственность за свои действия и за то, что от его решений кто-то может погибнуть. В итоге он смог-таки вселить надежду в толпу абсолютно не способных действовать самостоятельно подростков и вывести их из школы. Это было начало. Начало интересное, начало захватывающее, но то, что началось потом, стало увеличивать мое недовольство геометрически. В итоге уже к 7 серии я созрел до того, чтоб поставить аниме 1 из 10. Это аниме не про зомби. Это аниме про понты, про грудь, трусы, про адскую школоту, которая умеет всё, про невероятное везение и про предсказуемое невезение. Сюжет не развивается сам, его толкают. Словно кто-то постоянно пытается сохранить динамику действия. И сделано это настолько прозрачно, что вызывает смех. Я полностью согласен с постом ТЕNO: Идеи нет и не будет, а если и будет, то это будет полная чушь (советую почитать пост 60).

Теперь герои. Где вы увидели интересных персонажей? У меня сложилось впечатление, что автор просто не встречался с женщиной, а если и встречался, то максимум с месяц и уж сто пудово он не женат. Девочка-жук (Рэй) какая-то лживая самовлюбленная фифа. Девочка-ботаник стервозна, криклива и тоже считает себя пупом земли. Всеми любимая Саеко, это вообще отдельный разговор. Нет, я не против, чтоб моя девушка или жена ходила вот так по дому, а еще лучше по спальне, но чтоб так ходить по улице. Да я даже проститку в таком наряде в общественном месте видеть не хочу, это пошло, это глупо, это настоящий косплей порно-фильма. И при этом она ломается, как сама невинность, когда от воды промокает ее рубашка. Это притом, что под рубашкой есть совсем непрозрачный лифчик. Моэ медсестра, пожалуй, единственный женский персонаж, который не вызвал во мне рвотные рефлексы, потому что глупых людей я совсем в расчет не беру. Да вообще, ощущение, что ее и не было. Она безлика. Из мужских персонажей раскрыт, наверное, только Кота. Может частично, хорошо описан Шидо-сенсей. Комура чертовски бледен и совершенно не вызывает интереса.

Касательно форм девушек, много было уже сказано, достаточно будет согласиться, они (формы) слишком большие, абсолютно у всех. Я удивился, почему у парней члены не выступают под ширинками внушительными буграми.
Ну а теперь рисовка. Вот! Вот оно! То, на чем держится весь интерес. В оформление фона, в прорисовку оружия, техники и людей явно не пожалели вложить кучу денег. И это, пожалуй, единственное, что радует глаз в этом школотрэше. И я соглашусь с кем-то ранее писавшим, что это, пожалуй, лучшая картинка в этом году. Но разве ж на одних фонах выедешь? Для этого есть «Обои» и просто картинки.

3/10. Только за графику и рисовку.


+31Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура