ewgenia
Galeonov

вернуться на страницу аниме «Не приставай ко мне!!» | вернуться на страницу комментариев

Elysium | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 9 раз 2009.05.10

- В десятке самых жестоких аниме. К сожалению, но это так - смотреть 24 серии + 2 спешла (оба сезона) на то, как избивают главгероя. Нет, я не против появления "бойцоффских" девочек в картине, но на сцены фактического уничтожения главного героя, по сути единственного раскрытого представителя сильного пола, можно было потратить по минутке-две от времени серии. Тут же из серии к серии, ежеминутно, ежесекундно избивают Икко (так зовут главного героя). Я, конечно, понимаю, что на каждое аниме найдется свой любитель, но высказывая своё мнение, не покривлю душой, если скажу, что аниме раздражать начало после 2-3ей серий первого сезона, дальше смотрел в силу того, что "безрыбье" сейчас, не нашел ничего интригующего. На протяжении 1го сезона еще была надежда на то, что во втором сюжет чуточку изменится, и герои хоть сколько-нибудь вырастут, всё-таки первый сезон описывает события за полгода, а это вполне достаточное время, чтобы измениться. Но, к сожалению, авторы видать вошли во вкус и во втором сезоне также продолжили издеваться над одним из двух единственных адекватных персонажей аниме. В общем и целом ставлю 6 баллов. Если вы садист или мазохист - аниме посмотреть стоит, остальным искать интересное дальше.