thevideo1

вернуться на страницу аниме «Боец Баки [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Nightstalker | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 18 раз 2010.11.03

Почти смеялся над комментариями про сюжет, учитывая что насруто итд, вообще не смотрел, ну и не хочу. Но кстати смотрел таки Школьные войны, не считая элементов этти, не так уж плохо. Ну и дури главной героини про влюбленность.
Вот Кулак Северной звезды, не понравился, брутальность +, все остальное -.

Баки, понравился почти сразу, диск купил, и очень рад, что озвучен не 2х2) Они прекрасно испортили Шаман Кинг, даже смотреть больше не хочется. Тоже купил диск, давно.
Рисовка, вполне возможно что такое нереально, например про Шварцнеггера говорят, что кадры боя дорисованы. Но, он именно качок, а Баки и остальные персонажи, бойцы, его с ними никак не сравнить.
Не разбираюсь в этом, но визуально мускулатура схожа, а на деле, совсем по иному все думаю.
Фильмы с Ван Даммом, фигня, хотя в отдельных случаях, бои достойны. Но в Баки, они вероятно самые лучшие что видел. Приемы объяснимы, последствия ударов по бойцам заметны. Только папаша пожалуй супермен, но и его практически победил старый боец.
Смотрел первый сезон.

ЗЫ. Семейные отношения, после смерти матери, и Баки наконец понял наверно, что она была ему дорога. До этого скорее она им интересовалась, чем он ею. Хотя те чувства сложно материнскими назвать.
Но материнские, были перед смертью, настоящие чувства.

Очень хорошее аниме, именно для прямых и честных людей. Настоящие бойцы и должны быть такими. И отношения между противниками там, куда крепче чем между старыми знакомыми, бойца фактически породнились после своих боев.
А слабые затаили злобу, завистливо ища варианты для победы.