lerdira
killeryoghurt

вернуться на страницу аниме «Код: Крушитель» | вернуться на страницу комментариев

Dimitrius2 | СА?: 18 лет 3 месяца | отзывов 92, их сочли полезными 159 раз 2013.02.09

Мне понравилось это произведение, очень даже. Атмосферно как-то, выверенна почти каждая серия. Единственно, что не понравились "чиби"-вставки с превращением в кота и малыша - ну это уже никуда не годится, что за бред? Если забыть об этом - произведение просто превосходно. Ладно, забуду об этом :)
Как правильно писали, Сакура тут не даёт привыкнуть к серой будничности истребления, это действительно как-то неправильно. Потому мне лично она понравилась, отторжения никакого не вызывает, хоть её возгласы и "пафосны". Хотел бы я на некоторых таких комментаторов посмотреть в подобной ситуации, как вы про себя будете думать, как вы пафосно восклицаете :) К тому же тот, кто внимательно смотрел - то бы понял, почему она такая.
Все главные герои харизматичные, очень даже. Понравились все. Отторжения не вызвал и главный "герой-отступник". Хотя и были некоторые бессмысленные реплики от некоторых, ну и чёрт с ними.
Очень понравилась музыка на заднем плане. Он не яркая, но как-то незаметно пробирает и запоминается, я даже откопал OST, т.к. ценю интересную музыку и коллекционирую её.
Рисовка - довольно яркая и качественная. Как и всё произведение, хоть и не дало ответы на все вопросы (но это очень любят так делать в последнее время, даже я бы сказал - модно). Частично отвергаю критику выше. 9/10. Жду продолжения или BD для коллекции.