вернуться на страницу аниме «Сакура: Война миров [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Noramel | СА?: 18 лет 10 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 12 раз 2010.03.19

Итиро Огами - собственно сам главный герой, командир отряда цветов
Сакура Сигудзи - даже не знаю, что же сейчас мне о ней написать, потому как ещё нахожусь под впечатлением... нуу-у, наверное идеал... почти, но всё же... мдаа-а... и, конечно же вновь рождаются в моей душе большие и глубокие сожаления: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ В ЯПОНИИ! Не родился, не добрался и даже не в пути к ней, хотя внутренне, духовно я, пожалуй, почти всегда пребываю там. А "почти" потому, что я всё же не могу отделиться от остального мира (точка). На этом пока все мои банальные фразы выражающие частицу своры мыслей оканчиваются или, по крайней мере, полагаю, что не вредно было бы и остановить их поток интерполирующийся в слова, и пора бы охладить его на время... По происхождению - японка
Айрис (полное Аэрис) Шатобрианд - малютка Айрис, ещё одно кавайное существо, стремиться побыстрее стать взрослой (как в общем то бывает со многими детьми в её возрасте) и видит в своём новом командире (Итиро Огами) своего старшего братика. который очень сильно любит её и защитит во что бы то ни стало... По происхождению - француженка
Мария Татибана - холодный, решительный и расчётливый вице-командир Отряда Цветов, имеет большую силу воли и способность рационально мыслить в любой ситуации, хотя и частенько проявляет склонность к писсемистическому настрою в битве, за её спиной не малый опыт в сражениях: революция 1917 года в России, где погиб в бою очень близкий для неё человек (командир отряда), оставив на душе неизлечимую ноющую рану... По происхождению - россиянка
Сумирэ Канзаки - олицетворение гордыни и честолюбия, хотя в трудные моменты готова пойти на жертву собой, комкая на время свою жизнь и репутацию, ради блага друзей, близких ей людей, но происходит сие исключительно редко... По происхождению - японка
Коран - гений науки и техники, не получивший даже среднего школьного образования, ещё одно доказательство, что в школу ходят одни болваны да клоны себеподобных, и, прямо, так и слышися призыв: "Вперёд, ребята! Прочь из школы! Творите и учитесь жить. Откройте звёздные просторы, Законов создавайте нить! .." ... По происхождению - китаянка
Канна Киришима - (чего-то меня на стхи потянуло)
"Рождённый слабым - раб неволи,
но можно цепи сокрушить.
И за свободой, прочь от боли
бежит он, чтобы победить.
Духовной, материальной силой
он овладел, и доброта
теперь приносит помощь миру,
открыв всем жалости врата...
По происхождению - японка
Комендант Ёнеда - собственно сам главнокомандующий спецотряда под прикрытием - отряда Императрского Трона, Кагэкидан, Он же и играет роль коменданта театра с одноимённым названием Кагэкидан
Рэни Мильхштрасе (Лени) - молчаливая, отстранённая от людей, её тёмное прошлое уходит корнями в секретные лаборатории германии по созданию сверхлюдей как совершенного оружия: опыты, которые над ней там проводили, и в которых лишь она одна осталась в живых, бесповоротно изменили Рени (ей внушали её предназначение как для оружия - всегда исправно служить орудием убийства), хладнокровна, рациональна, умна, быстро соображает, высоко эрудирована и довольно неплохо разбирается в людях и их качествах (в общем во многом может поспорить с самой Марией! ), при всех своих качествах Рени, несмотря на своё необычайно большое сходство с мальчиком, бывает также кавайна как и Айрис, по происхождению - Германия (скорее всего)
Орихимэ Солетта (Ору) - дочь красного аристократического дома из Италии и художника из Японии, очень живая и эмоциональная, по происхождению - всё же итальянка
Рэйчел - вице-командир отряда Звёзд, по происхождению - американка (вроде бы)
Каэдэ - первый помошник Ёнеды в Кагэкидане, весьма и весьма... кгхм... ну даже не знаю... просто она мну нравится