Vidi Schmetterling
kakaze
StilHalbarad

вернуться на страницу аниме «Школьные войны (сезон первый)» | вернуться на страницу комментариев

Impuls | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 17 раз 2008.04.22

Создатели этого аниме явно на голову больные люди.
Если меня спросят что-то о Ikkitousen, скажу я наверное следующее:
"Трусы, трусы, еще раз трусы и большые сиськи."
Начиная с 1 серии с самого опенинга, авторы акцентируют наше внимание на трусы, у меня даже появился спортивный азарат, сколько же раз трусы главной героини
засветились за первую серию и так по итогам просмотра (Исключаем опенинг)
трусов главной героини вы увидите ровно(возможны небольшие погрешности) 50 раз
и трусов другой девушки 4 раза и это только за 20 мин просмотра,
Дальше наконец то авторы вспомнили что помимо трусов есть еще и другое белье, показ ливчиков разорваных и целых обечпечен, ну и как следствие полуоголеный большые сиськи. Бои тут построены так что главная героиня или другая девушка получает почему только можно пока на ней не останется пара тряпочек прикрывающие интимные места, дальше она всех довольно "круто" выносит, все это естественно соопровождается видом тех самых мест. Вообщем кратким словом это фансервис тем более самый дешевый прдеставленный в виде панцу.
Чуть не забыл тут же присутствует жанр эротика, что то я не припомню что бы я тут видел эротику, а нет все же она сдесь была, но такого мне не надо, лучше я посмотрю что нибудь интересное в жанре хентай, где и сюжет лучше и трусов меньше^__^.
Касательно сюжета может быть он тут и присутсвует, но за обилием показа нижнего белья его очень трудно различить. В качестве приправы ко всему выше сказаному главная героиня орет, как будто ее живьем режут, хотя это происходить редко но в последней серии просто уши пухнут.

Итог после просмотра лично для меня:
Жанр комедия - она тут была??
Жанр боевые искусства- худшее что я видел.
Жанр эротика- Ниже плинтуса
Оценка наивысшая с конца 1/10