Anarchon
KoT 6JIeByH

вернуться на страницу аниме «Те, кто охотятся на эльфов II» | вернуться на страницу комментариев

Sobi | СА?: 16 лет 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2009.05.09

Посмотрел обе части..уж не знаю что и сказать....в общем бред, ставлю перовй части 5 баллов, а второй 3 балла, и то исключительно из уважения к самим авторам в то время, ибо я прекрасно понимаю как в те годы делалось аниме....тяжкий процесс самого создания заставляет уважать =) На счет оценок...хотел обеим поставить по 5, но второй части поставил 3...почему спросите вы?....а вот потому что в первой части еще наблюдалась какая-то закономерность чтоли и все развивалось довольно равномерно, НО, извините, во второй части отнюдь не наблюдается никакого улучшения как пишут многие. и где же вы тут их увидели а? o_0

А вспомните-ка 5-ую серию...да, да, там где вырос 10-ти километровый горох....во первых интересно каким макаром они на остров притаранили танк 0_o?...ну да ладно, опустим, это еще цветочки, а что же в конце?...остров уходит под воду с этим самым горохом и все дружно парят на семенах от одуванчика..только вот проблемка....танка то что-то там не видно было...как понимаю он благополучно ушел вместе с островом на дно...причем дно оказывается Ооочень глубокое раз уж даже сам 10-ти километровый горох почти полностью ушел под воду. самое интересное, что пока герои летали НИКТО и даже не заикнулся о танке....как будто ничего и не было...мдаа, хорошие товарисчи...такие заботливые, что аж забыли о своем накама -_-, и что же дальше....в следующей серии танк как и раньше с ними путешествует дальше....забавно....я даже и представить боюсь каким макаром они его вытащили с ТАКОЙ глубины, да и весит сам танк прилично, да и искать его....кхм, ладно уж, не буду таким занудой, допустим Цельсия как-то извернулась и вытащила его, пофиг XD..но тем не менее, ребят. комедия комедией, но даже у идиотизма должны же быть какие-то рамки =/

Как понимаю, концовку еще и слили для следущего продолжения...идиотизм походу решили затянуть на долго =_= Ладно на этом закруглимся думаю итак уже суть того что я хотел сказать понятна.

Итак, мой вердикт: ИМХО - сериал фигня, даже те стандартные шутки того времени поданы зрителю хреново, ибо есть много подобных сериалов того же времени и гораааздо качественней (многие из них вы сами знаете) посмотреть на один раз и забыть, опять таки из уважения к проделанной работе авторов и не более.

У меня все, спасибо за внимание.

P.S. Меня пугает вот еще что - как у достопочтенного товарисча oldingt (чей коммент еще и признали избранным) хватило смелости поставить 10 из 10 второй части....тобиш назвать его не иначе как шедевром(! ) Боже упаси вас, этож очевидный абсурд 0_0, oldingt-сан, прошу меня простить, но осмелюсь предположить, вы случаем...травки не курили непосредственно перед написанием вашего коммента? чесслово, не в обиду =)