вернуться на страницу аниме «Тэнти - лишний! [ТВ-3]» | вернуться на страницу комментариев

godforsaken | СА?: 5 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 5 раз 2010.03.13

Наконец-то сподобился посмотреть GXP... Эх, даже не знаю... То ли промолчать, то ли громко матом начать ругаться ))
Мне очень полюбилась вселенная Тэнчи (ОВА про Тэнчи и "Иной мир")... молчать и радоваться глядя на GXP я готов только потому, что вселенную расписали изящными мазками и яркими красками.
И как же при всём этом великолепии хочется материться... гг и сюжет... ну не могу я поверить, что GXP - это творение Масаки-сэнсея!
Что это за "невезение" у гг такое? Это же просто бред сивой кобылы... и выливаясь из этого источника, мультфильм с каждой серией всё больше и больше напоминает какой-то поток откровенного идиотизма, лежащего за гранью добра и зла! Конец же просто обескураживает... Всё что терпелось на протяжении многих серий, выливается в театр абсурда, апогеем и фееричным завершением которого является 26-ой эпизод!
Тэнчи, который защищает своих друзей, Кенси, оказавшийся чёрт знает как и где, тоже дерётся, что бы защитить людей, принявших его. Оба брата не сидят без дела, то морковку копают )) то по хозяйству чего-то где-то, то тренируются...
В GXP же, я услышал только слово "ХОЧУ"! "Я ХОЧУ быть в космосе, потому что мне так НАДО! ". Хотелка ещё не выросла, а лезет с копьём на танки! Нифига не делает... всё только с неба на него сыплется. И хватает же потом наглости говорить: "вообще-то я тут капитан"! Ух, прям бесит!
С какого перепоя этот робот еще его слушаться начала? Сам никто и звать никак, а тут на те... еще добра привалило...
Радует только одно, Тэнчи и Кенси по-любому круче этого придурка , )
И так, если кто собирается смотреть... смотрите! Смотрите после ОВА-шек... вселенная, которой пожалуй в цикле Тэнчи не дожали, здесь сверкает в своём великолепии! ВСЁ , )