Kunio
arctodas
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Семь самураев» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.05.06

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Что говорить аниме хорошее(правда только из-за одного персонажа)7самураев-7богов?! Лучше некуда! Здесь только один бог и самурай! И это единственный персонаж, который понравился мне-КЮДЗО.(Только из-за него это аниме можно было смотреть.)
Разве можно назвать Канбэя богом или самураем?НЕТ.Он виновник смертей своих товарищей, сэнсей придурка Катцусиро.Мистер я самый умный, мне все нипочем.Вечно нахрурит свои брови инате -смотрити все на меня.И зачем сценаристы его в живых оставили?(А виновники всей каши-крестьяне.Ну разве им легче стало?Амануси свергли-придет другой и похуже.Всех бы этих крестьян отправила к чертовой бабушке.)А Катцусиро-девченка, недорослый дэнди, а вдобавок и психопат.Убил КЮДЗО и Хейхати! И ходит себе спокойненько.Да я бы его так в землю зарыла, что хоть век копай-не откапаешь(Как представлю это-на душе становится легче)!
Ситиродзи-тень Канбэя, бросил жену и поскакал вслед за ним на войну.Прямо таки человек чести!
Кекутиё-самый болтливый и никчемный персонаж аниме.Стащил чьё-то генеалогическое древо и выдает за своё, а вдобавок так раздражает в течение всего аниме.
Горобей-уличный актер и бродяга, и следовательно человек без определенного места жительства.Геройски умер-от шальной пули.
Хейхати-нейтральный персонаж, но тоже со странностями(скажите на милость, кого мучает совесть за ошибки прошлых лет?Меня?Да я не помню, что вчера было.)
А КЮДЗО другое дело.Самый милый, в общем полная очаровашка! Такой загадочный, скрытный, а как владеет катаной! Слов нет для восхищения.Вы говорите-наемник-аутист, вечно молчит типа сказать нечего.Ничего подобного! Видно вы бы хотели, чтобы он был балаболом как Кекутиё или слюнтяем и сосунком-Катцусиро, или же "человеком чести" как Ситиродзи, или психом Канбэем, который не знает слово под названием личная гигиена(его ужасные длинные волосы и жуткая борода)?Нет, он профисиональный убица, настоящий самурай, он герой.Но все-таки такая нелепая смерть! Ему бы жить да жить, а тут Слюнтяй Катцусиро застрелил его в 25серии! Это же не честно!