Kunio
arctodas
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Семь самураев» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.02.21

Здравствуйте гость который написал 2007 02 13
Я так вас понимаю.Сама чуть с ума не сошла когда 25 серию смотрела. Так всё жизненно немогу. Кюдзо! Кюдзо! Он вообще молодчик да что там говорить просто идеал. И как некоторые смели называть его аутистом. Да я за него готова любому глотку перегрызть. Увидь я таких людей. В тот день я поносила Кацу на чём свет стоит. Как так можно убить Кюдзо. Так жалко было. И действительно хотелось чтоб Камбей схлопотал от него. Что вот нормально не мог с ним общаться. Вечно Кюдзо где то один. До сих пор всё вспоминаю. Сердце разрывается. Кикутиё жалко такой человек был весёлый и благородный. Я так уж и представляла его с Камати  Хеихати человек любитель поесть, так и не наелся за всю жизнь риса. Хороший человек. Гарабея не очень так хорошо узнала а вобщем умер за бравое дело. Ситироти действительно весь домашний, а его халат напоминал мне больницу. Камбей странный человек. Хоть и кажется что ему всё безразлично и вообще он какой то холодный но всё таки нормальный мужик он. Я не могу Кюдзо! Кюдзо не знаю может мне так кажется хоть его и не так много показывали но запал в душу хоть тапаром вырубай не вырубиш. Такой человек действительно много не говорит а как дерётся это только надо видить. Восхищаюсь им, жаль что в реальности такого Кюдзо нет. Ты прав гость 2007 02 13 Всё так печально. Если станет не вмоготу пиши на lordvakrol@yahoo.com Впечатления у меня суперские но так хотелось другого конца.