Kunio
arctodas
Pуcal

вернуться на страницу аниме «Семь самураев» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.02.13

Люди, вчера досмотрела 7 самураев...
Хочу вам сказать, что меня это аниме тронуло до глубины души. Конечно же, роковой является 25-я серия... Как я над ней ревела! У меня просто истерика была!
Надеюсь, вам не надоело слышать в каждом отзыве слова "Мне нравится Кьюзо, он реально крут..." Не надоело? Тода - повторюсь. Меня аж трясло от радости, когда я видела его на экране.  Кьюзо - мой идеал героя! Симпотный, умный, ловкий, сообразительный... и лишнего не говорит. Поклонники Кьюзо! Скидываемся по десятке, покупаем цветочки, едем в Канну над могилкой поплакать. Скидываемся ещё по десятке и ставим ему памятник. Кацусиро Будет каждый день его полировать...Ах, почему же ты умер, Кьюзо?.. Мы встетимся с тобой в Мейфу...
Камбей - ваще не понравился. Особенно не понравилось, как он бросил Кирару.
Хейхачи такой весёлый! И так любит рис! И любил его до конца...
Чёрт, опять слёзы бегут! Японцы умеют доводить до слёз! Особенно ГОНЗО! Один Изгнанник чего стоит! Так, но я отвлеклась...
Кацусиро - ваще вёл себя как девчонка. К концу иснравился. НО! Маленький ньюанс - он застрелил Кьюзо! (Хоть и не хотел этого.) Блин, дайте мне пистолет! Я ударю его рукояткой прямо в темечко этой зелёной сопле!
Кикучио прикольный! Он всегда умел разрядить обстановку своей наивной глупостью!
Горобей - тоже ничего. Прикольный негр, но, извините, его смерть не вызвала у меня слёз.
Шитироджи - отдельная тема. Он весь такой уютный, домашний! Даже на войну пошёл в домашнем халатике!
Кирара. Странная девочка. Винит себя во всех несчастьях самураев. Не надо себя грызть, Кирара. Ты от этого, как видишь, Камбею больше не понравилась!
Ну, вот вам мой отзыв. Не понравилось - извините. Всем угодить никак нельзя.
И, всё же, мне очень жалко Кьюзо. Такой герой погиб такой бессмысленной и глупой смертью! А я так хотела, чтобы он заткнул рот этому Камбею!