Zireden
kalaider

вернуться на страницу аниме «Ярко-красная операция» | вернуться на страницу комментариев

Kensai | СА?: 13 лет 11 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 197 раз 2013.04.01

PERVERTED SATANIC PEDO PORNO SHIT!
Возможны спойлеры.

Вот он достойный продолжатель дела Strike Witches. Вот она новая замена трусам несовершеннолетних девок, в своей международности потакающих интересам интернационального педофильского лобби. Теперь они носят ШОРТИКИ и вступают в нечеловеческие действия развратного характера, сливаясь друг с другом в сияние разноцветных спецэффектов. Vividred Operation воплощает все порочные идеалы современного махо-сезде.

Старый волосатый дед главной героини, единственное полноценное существо мужского пола, уже в первой же серии предает свою человеческую сущность. Ведь мерзким отакунам подавай лишь юных девочек, их жирные ручонки уже тянутся к их нарисованным шортикам, плотно облегающим попы наших невинных школьниц.
Солнце, встающее между ног героинь, пистолет, плотно засовываемый в трусы, трепыхающаяся голой задницей главная героиня, залезшая в одну ванну ванну к другой девочке. Вот они, главные достоинства Vividred Operation, так полюбившиеся японской аудитории.

В наглости своей они дошли до чистейшего плагиата, украв светлый образ Акеми Хомуры и превратив его в очередную игрушку гнилых пожирателей педошлака. Гнусная ворона-злодейка взглядом настоящего ситха заставляет эту обнаженную черноволосую подделку корчится на полу от боли, а отакунов от похоти и гнева на ворону. Ведь они же ей так завидуют. Они тоже хотят, чтобы юные девочки перед ними на полу лежали.

Сюжет? Смысл? Ценность? Да вы что? Потеха на вечер озабоченным педофилам, прикрывающаяся речами о дружбе стройных юных девочек.

+18Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Xelleos --> Kensai2013.04.02

"украв светлый образ товарища Акеми Хомуры"
fixed

ответ №2 | Fuso_Samurai --> Kensai2013.09.20

"товарищи комментаторы, за оскорбления и мат в ответах - мгновенный бан, мы за интеллигентные разговоры!"
"оскорбления"
Почему этот отзыв всё ещё не убрали с сайта?

ответ №3 | Kellsa --> Kensai2013.10.19

Значит стоящая вещь!

ответ №4 | Kensai --> Kellsa2014.01.19

Ракурс между ног и пистолет в шортики сделаны действительно хорошо. Правда концовка слегка подкачала.

ответ №5 | Sinmax2015.12.04

ох и расписали то как, разместив потенциальных зрителей в педофилы, а на деле: в любом гаремнике непеотребщины больше в 100500 раз. а тут? одна сцена покоцанная цензурой и мехамедведь.. даже поедание огурцов никак не было обыграно, а ведь сам бог велел (или черт

ответ №6 | MITH1462017.10.14

Солнце, встающее между ног героинь. xDDDDDDD
Хорошо сказано! =)

ответ №7 | NightStar --> Sinmax2021.09.02

Надо было дождаться релиза на носителях. Там цензуру убрали. И в каждой серии, минимум, 1-2 сцены голых сисек...14 летних девочек...