jackal99

вернуться на страницу аниме «На коленях умоляю» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5424 раз 2020.12.31

"Я пытался уговорить её в догэдза"
"Привет.... исекай :)" или "Осторожно в 7ом ловушка"

Раз-два!
Три-четыре!
Три-четыре!
Раз-два!

Кто шагает дружно в ряд?
Фетишисткий наш отряд!
Шустрые, рукастые.
Умелые, глазастые.
Доставай, и догоняй,
Громко песню запевай.

Фетишист преклонного мастерства.
Сексуальный фетишизм –разновидность сексуального поведения, когда причиной возбуждения мужчины может стать неодушевленный предмет ( туфли на высоких каблуках, сапоги, нижнее белье, униформа, мебель, и.т.д.варианты могут быть самые разные). Также, в качестве фетиша могут выступать и части тела: руки, ноги, волосы, попа… при этом, другие внешние особенности и личные качества мужчину волновать не будут. Фети́ш— предмет, вещь, становящаяся объектом поклонения, фетишизма.В нашем случае поклонение происходит в прямом смысле, и главный герой разводит девушек на "покажи пожалуйста" весьма новаторским способом.

Сувару Догэ-поклонник Сержа Горелого, и знает наизусть все выпуски"Предварительных ласк".Знаток психологии, повелитель красноречия, властелин подкатов, панцу-мастер, и обладатель звания "Зэ бэст Пикапер".Эта машина убеждений заводится не по-детски, когда разводит прекрасную половину на просьбу.Какой метод он использует?" «Девушка, у вас вкусная помада? Дадите попробовать?», " Где находится нофелет?"... или прочий пыльный стандарт?Нет он добивается своей цели через догэдза.

Догэдза.
Иногда, в случае извинения и умоляя, люди садится на колени, опускают почти до земли свою голову и произносят «пожалуйста», чтобы показать кому-то одному абсолютную покорность или крайнее сожаление. Такое положение называется догэдза— «земной поклон». Хотя догэдза считается очень почтительным знаком, оно рассматривается как неуважение к себе и в настоящее время не используется в повседневной жизни (хотя в зависимости от ситуации).Поэтому наш герой сразу готов лечь в максимально низкий догэдза, чтобы сокрушить своим покорным унижением, и поставить девушку в неудобную ситуацию, но в удобную позу)

В итоге.
Кому смотреть…всем для кого фетиш, это не шестой студийный альбом певицы Лолиты.
Конечно, можно было лучше по качеству вдарить, но сойдет)Теперь нужно ждать блюрэй, чтобы нормально усладить взор во время просмотра.И если понравилось, то если не листали оригинал, можно дополнить впечатления.В целом забавный фетишпроект для преданных адептов.

P/S
Едут в купе спального вагона мужчина и женщина. Смотрят друг на друга. Женщина спрашивает:
— Простите, о чем вы сейчас думаетe?
— О том же, о чем и вы.
— Какой нахал!