dron-6z
Pontilliac
ShiroJV

вернуться на страницу аниме «Держись крепче! Скалолазки» | вернуться на страницу комментариев

kokosbl | СА?: 4 года 2 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2021.05.07

Пока не посмотрите 1 или 2 серии лучше не читать отзыв. Эти назойливые подколки по отношению к гг достанут и в могиле. Я сразу почувствовал неладное. Это очень неожиданно что в сезон бес стандарных слайсов в мой костерок экзистенциональной тревожности бензинчик подливают. Персонажи. Персонажи улыбчивы до мёда из ноздрей. Они все как один из свиновой психологической неустроенности, неуравновешенности. Они все не могут ужится с собой и с миром вокруг. Ну что же с вами всеми не так? Буквально здесь только 2 нормальных персонажа. гг и Миму Такахаши. Есть правда ещё "одичалый" Гото с дочкой - они классная пара я про них бы и смотрел. Оффтопом скажу что есть такой фильм Доктор Фантастик.
А что? Так можно было? Не думать о том что спорт должен доставлять удовольствие а просто получать его, но главное - главное это заколочка. Заколка будет стоить настроя и 3 секунд в соревновании. Это в ней всё зло. В заколке. Миму Такахаши не вписали в базу, а она тут ключевой персонаж и у неё самая интересная музыкальна тема.

Немного обо мне. Я занимался этим. Боль в скальниках... О! это не передоваемо. Жаль тут не было отвесов, а только уступы. По потолку тяжело. Они хорошо передали специфику стен, но видеоряд быстрый, рваный. Это компенсируется в последней серии.
Тут в чём дело? Они чего все такие улыбчивые? Погода хрошая? Люди вокруг добрые может? Или им нравится лесть на стену? Но они же улыбаются не когда лезут, а когда напоминают друг другу о своём явном активном существовании. Вдобавок контрабандой идёт вторая канистра бензина в виде родства главной участницы с директором школы. Сравните покупку обвязки с покупкой тонны металоконструкций и работе по монтажу конструкций. Представте что это можно купить запросто как сникерс. Мы знаем - стены это то, чего так много бывает в нашей действительности. Я сам стена. Просто вы тоже должны улыбаться ну или держать карандаш в зубах, так тоже можно - помогает решать логические, математические и пространственные задачки. Спорт тогда это про страдание и осмотр окрестностей с высоты с улыбкой на лице. Спорт это романтизм невротика за решёткой мнений. Но кто она - Кономи Касахара (гг)? Мимо нас проплывает взгляд его дымный. Взгляд Артура Конан Дойла с огнетушителем в руках для всех этих дебильных инсектоидных улыбочек. Кономи Касахара занимается дедукцией, абдукцией, индукцией, диалектикой, и входит в транс на примере скрипки Холмса (как научилась?).

По мелочи. Рисовка. Ну мускулатуру в движении тяжело было бы рисовать. Задников считай нет. Здорово если сделают ОВА с подробной прорисовкой. ОСТ очень хороший. эндинги и опенинги как обычно, я буду пересматривать они норм. Можете поиграть в Antichamber, Talos Principle, Portal, а главное в Glitchspace чтобы понять кто такая Касахара Кономи.

Без оценки.