xMaxWeLx
okimoto
yuioprambler
dannyyyyy
Kitovsky

вернуться на страницу аниме «Валькирия и любовь» | вернуться на страницу комментариев

Муза1968 | СА?: 9 лет 4 месяца | отзывов 130, их сочли полезными 249 раз 2020.02.18

Ждала этот сериал лишь потому, что ГГ не красавчик. Легко красавцу обзавестись гаремом, а вот не симпатичному или страшненькому - это интересно. Но то, что люди выпрыгивают в окна из-за внешности ГГ, здесь сильно утрируют. Не настолько он страшен, чтоб в окна сигать. Так, не красавчик, и - всё.

Далее спойлеры.
Жил себе ГГ, учился, ни кого не трогал. Друзей, правда, у него не было, т.к. внешностью не уродился. Опять же, чушь полная. Ладно, девчонки бы не клевали, но почему пацаны с ним не общались, им-то что до его внешности? Идём дальше. Бог Асгарда подсунул ему своих валькирий. ГГ должен их прокачать, а для этого стать их любовником. И так! В доме одинокого ояша появляется куча баб, которые должны выполнять любовные квесты с этим ояшем дабы прокачаться по уровню. Уровень даётся при выполнении квеста с любимым. С ЛЮБИМЫМ! А что мы видим? На протяжении всего сериала мы видим, как ГГ оскорбляют, унижают и дубасят. "что б ты сдох! " - это любовь? Или от этого должен возбудиться ГГ или зритель?

"я никогда не признаю такого слабака в качестве любовника" - высказывай своему отцу, а не бедному парню, на голову которого вы свалились! Требуют от него любви, хотя сами его ни во что не ставят и обвиняют его в том, что он - никчёмный. В собственном доме парень даже в ванну зайти не может - "извращенец" и побои, как мол посмел зайти! Эти бабы с отвращением выдавливают из себя выполнение любовных квестов, при этом сами испытывают к ГГ неприязнь или высокомерие, при том, что он один старается выполнить возложенную на них богом задачу. Прокачка нужна именно этим недоделанным валькириям, а старается лишь ояш, и при этом терпит всякого рода оскорбления и побои. По идее, выгнал бы их поганой метлой и пусть качаются дальше, как смогут - это их проблема, а не ояша!

Валькирии - набор штампов всевозможных девиц. Дабы зритель выбрал себе девочку по-вкусу. Но для меня они были почти все мерзкими, кроме Футабы, та одна к ГГ лояльно относилась. Остальные или совсем дети или с закидонами.

Итак, сериал для парней-мазахистов, ибо всех остальных, кто имеет адекватную психику, будет бесить или раздражать происходящее на экране.

И да прибудет с вами Один, но без своих недовалькирий, а с девочками-кошками, например, ласковыми и любящими!
2/10, за не кавайного ГГ.

P.s. жанр - романтика. В каком месте, если парня, любовника, так сказать, всё время хейтят?