Mr Cool
GeksIT

вернуться на страницу аниме «Психопаспорт [ТВ-3]» | вернуться на страницу комментариев

knightofcydonia | СА?: 9 лет 11 месяцев | отзывов 39, их сочли полезными 267 раз 2019.12.14

Ох, уж как я был удивлен, когда создатели умудрились сделать 3 сезон Психопасса еще хуже тупого второго. За хронометраж на 16 серий сюжет почти не продвинулся, сценарист умудрился не завершить сюжет, а оставить жирное многоточие. Ведь по сути, за эти 8 серий длинной в 45 минут ничего не произошло, тонна воды и пустопорожних диалогов ни о чем. Сначала идет история про максимально тупые выборы: идола против боксера - это в тоталитарном-то Психопассе. Потом история про религиозных фанатиков-бомбистов-мигрантов. Это просто нелепо смотреть. Персонажи, кроме главных героев, раскрыты совсем никак, одни картонки, да и главные герои не особо блещут. Сеттинг пополнился гигантскими дырами. Единственные положительные моменты - это опенинг, анимация боев и какие-то ненужные акробатические трюки из кредо ассасина у напарника крутого РУССКОГО. Трюки красивы - не спорю, но зачем эта акробатика? Если персонаж показан как бы со слабым здоровьем, и за ним постоянно присматривает напарник? Обоснования для драк тоже порой сильно притянуты за уши - та же драка в аэропорту. В общем, по принципу лишь бы было.

Верните уже Уробучи вместо этого бездаря-сценариста 6/10.

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Jima_Lostintime2020.05.21

Моя благодарность этому и двум последующим обзорам. Только досмотрел фильмы Психо-Паспорт 3 и зашёл на страницу ТВ-3 убедиться в догадках, что смотреть не стоит